Психология

Отношения - вопрос №120595

Здравствуйте! у меня такой вопрос: разорвав отношения с бывшей девушкой, допускал с ней переписку в интернете. В следствии чего стали приходить сообщения от нее, содержанием которых были позывы к возобновлению отношении. Решил прекратить переписку, отписав ей отказ от общения с ней. А теперь сам хочу узнать как она поживает и как у нее дела но не осмелеваюсь, так как самже первый отказался да и были случаи что проезжая на автомобиле рядом с ней боялся поздороваться. Подскажите пожайлуста как мне наладить отношения с этой девушкой таким образом что бы общаться только как бывшие знакомые. Благодарю заранее.

сентябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Пирлик Юрий Иванович

    120-й в Психологии

    Алекс, здравствуйте. В Вашем вопросе и рассказе слышится переживание об этих отношениях. Нет уверенности, что отношения завершены, что Вы ушли окончательно от них. На мой взгляд, если бы это было так у Вас не возникал бы вопрос об отношениях «как бывшие знакомые». Прислушайтесь к себе, подумайте

    август 19, 2020 г.