Эзотерика

Вернётся ли муж в нашу семью? - вопрос №1206065

3 месяца назад от меня ушёл муж… оставил с больным ребёнком на руках и отказался помогать, а мы очень его любим! да и не прожить нам без него… я- Елена 11.11.1972 г… Он — Роман 18.09.1974 г.оба родились в восточном казахстане. 20 лет прожили в браке Хотелось бы узнать — вернётся ли он к нам? и если вернётся то когда? нам очень плохо без него… каждый день как пытка… мы с сыном очень скучаем…

октябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясмин

    723-й в

    Здравствуйте, ваш муж испугался ответственности, и поэтому ушел. Не хочет тянуть на себе этот груз. Он может вернутся, но сначала ему надо самоутвердиться

    октябрь 9, 2014 г.