Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте, нуждаюсь в Вашей помощи по следующему вопросу: У меня случилось ДТП, машина застрахована по КАСКО. В Приложении полиса прописаны доп.... - вопрос №1206224

Здравствуйте, нуждаюсь в Вашей помощи по следующему вопросу: У меня случилось ДТП, машина застрахована по КАСКО. В Приложении полиса прописаны доп....условия:«Форма выплаты — в виде оплаты стоимости работ, проведенных за счет Страхователя на авторемонтном предприятии официального дилера». Я так понимаю, что это значит, что я за свой счет, должна отремонтировать машину и только потом мне вернут потраченные деньги. Но у меня нет такой большой суммы на ремонт. Возможно ли получить страховое возмещение другим способом?

октябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Страховая компания перечисляет на счет официальному дилеру средства, далее по согласованию Вы проводите у него ремонт.

    октябрь 9, 2014 г.