Эзотерика

Решено

vip

Сон. Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне сегодня приснилось, как врач делает мне рентгеновский снимок, на котором в области солнечного... - вопрос №1206232

сплетения обнаруживает какое-то новообразование в форме «нимба» (термин врача из сна). Я пытаюсь узнать, на сколько это серьезно и нужна ли операция, но он мне толком ничего не говорит. Во сне не было чувства страха или паники. Все относительно спокойно. К чему это может быть?Заранее спасибо.Вопрос для

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день, в этом районе находится третья чакра. Это одна из основных чакр, связанных с энергией, если упрощенно. Вероятно, Вы получили знак о том, что нужно развиваться, работать над собой… Предметно могу ответить на полноценном сеансе с фото.

    октябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Кто-то будет пытаться Вас в чем-то убедить и склонить на свою сторону, принять его мнение.

    октябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Врач во сне — это вас лечили высшие существа, проводили диагностику. Нимб — это круг сияния, знак просветления, иногда означает духовную силу. По всей видимости у вас открылась манипура — «Социальная» чакра. Центр силы воли. Отвечает за самореализацию человека в социуме, решимость, независимость, самостоятельность.

    октябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. нимбом вам показали то что в вас есть способности, а не понятные слова от врача -вам нужно самой попытаться узнать  и распознать в чем ваше предназначение но т.к во сне вы чувствовали себя спокойно значит это мирная энергия — допустим лечение \восстановление сил и энергии — что-то светлое, что несет свет и добро .
    Удачи вам!!!

    октябрь 9, 2014 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    у вас будет проблемы только нужно помощь вам другого человека

    а возможно и советы.

    октябрь 9, 2014 г.