Юриспруденция

Решено

Уважаемые юристы! Скажите пожалуйста,у нас умер друг г.Залари,а его мама проживает в г.Братске и для вступления в наследство нотариус сказал,что...заявление нужно подавать на наследство по месту его ж - вопрос №1206238

октябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Маргарита. Если у вас нет возможности выехать и подать заявление по месту последнего жительства умершего, то вы можете обратиться к любому нотариусу в вашего городе. Он поможет составить заявление, заверит вашу подпись на нем и направит заявление по почте тому нотариусу, которому нужно — по последнему месту жительства умершего.

    Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.

    октябрь 11, 2014 г.