Юриспруденция

Решено

прописка - вопрос №12063

Здраствуйте меня зовут Евгений Украина в частном секторе проживало 3 человека мать сестра и я дом продан хозяйкой яввлялась сестра все выписались я остался прописан помогите пожалуйста имею я право на что нибудь заранее огромнейшое спасибо +380 95 0 200 500.

июль 25, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Викторович

    12-й в Доме и отдыхе

    да, с согласия сестры...

    июль 26, 2009 г.

    Сергей Крупенин

    72-й в Психологии

    все выписались я остался прописан - первое нарушение. Дом должен был быть "чистым". Новые владельцы "пошли на покупку" без выписанных жильцов. Развитие событий: либо они в суде дакажут, что их ввели в заблуждение на счет "чистоты документов", и по суду будут вас выписывать, как несогласные на дальнейшее проживание. (до "наступления холодов") Либо не будут препятствовать твоему проживаню. Но потом у них могут появиться проблемы с выселением в дальнейшем. У тебя пользоваться теперь чужим жильем нет никаких прав - ни моральных, ни юридических

    июль 26, 2009 г.