Медицина

Здравствуйте ! нужна ваша консультация , мужу 45 лет , беспокоит боль в левом паху, при половом акте боль усиливается , скудное количество семянной жидкости ! такое было пару раз за год . обследования - вопрос №1206410

октябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вашему мужу стоит обратиться к урологу. Также сдать ОАМ и УЗИ предстательной железы.
    Если сейчас боль сильная, то стоит обратиться срочно. Можно (если обращаться срочно) вначале обратиться к хирургу, а затем его направят к урологу при необходимости.
    Добра и здоровья вам!

    октябрь 9, 2014 г.