Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте получиться у меня Ольга(29.11.72) восстановить отношения с Алексеем(28.03.79) или я так и останусь одна? - вопрос №1206412

Вопрос о личной жизни для Ольга, рожден(а) 29.11.1972, Одинцово, Московская обл.
Алексей, рожден(а) 28.03.1979, Голицыно

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    да

    октябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    отношения окончены и скорее всего -не отношения, а надежды и иллюзии ваши были… Хотите замуж реально -снимать блокировку на брак нужно… Работать

    октябрь 9, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте .
    нет, ваши пути расходятся на данном жизненном этапе  и как бы вы не старались будут преграды для общения и возобновления связи.
    Удачи вам!!!

    октябрь 9, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    ВЫ будете в паре. кто ваш спутник- отдельный вопрос.… желание  Алексея быть с Вами надо смотреть  в его сердце.

    октябрь 9, 2014 г.