Эзотерика

Решено

Ув.эксперты,скажите,пожалуйста,сложится ли моя жизнь если я уеду?) Огромное СПАСИБО) - вопрос №1206425

… я всё больше склоняюсь к решению уехать к родным… буду там пытаться искать работу и начинать всё с нуля… но там очень сейчас трудно...

как сложится дальше моя жизнь?) удастся ли там что-то?) не пожалею ли...

я всю жизнь к чему-то стремилась… удалось, вырвалась… но сейчас просто не выживаю..
Оксана
род.03.10.1986

Спасибо)

октябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    116-й в

    Добрый день! У Вас все получится Оксана! Ваше решение верное!

    октябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна филатова

    336-й в

    Добрый день! Самое простое.это как страусу спрятать голову в песок. но вы же, Оксана-сильная личность и не спасуете перед трудностями, не сделаете шаг назад. а я в свою очередь могу предложить вам открыть денежный канал за символическую плату, после открытия денежного канала деньги начнут любить вас и все у вас наладиться

    октябрь 9, 2014 г.