Юриспруденция

наказание по УК РФ - вопрос №120646

Прохоров осужден по ч. 3 ст. 158 УК к 5 годам лишения свободы со штрафом в размере 100 тыс. рублей и по ч. 1 ст. 222 УК РФ к 3 годам ограничения свободы. определите максимальный и минимальный размер окончательного наказания???

сентябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Иванович

    3-й в

    Определить по совокупности приговоров или по совокупности преступлений? Вопрос некорректный по ч. 1 ст. 222 это уже второй суд или все еще первый?

    сентябрь 29, 2011 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Студент, научись правильно ставить вопрос, а это просто разрозненная информация.

    сентябрь 29, 2011 г.