Юриспруденция

консультация - вопрос №120650

Умерла мама и я знаю что должно быть завещание на меня, но я живу в Америке и не могу приехать в течение 6 месяцев, а может быть и дольше, чтобы подать заявление нотариусу, подскажите как мне поступить в этой ситуации

сентябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Иванович

    3-й в

    Обратиться в российское консульство в США с заявлением о принятии наследства.

    сентябрь 29, 2011 г.

    Борисенко Сергей

    440-й в Юриспруденции

    Если Вы имеете гражданство РФ то обратитесь в ближаейшее консульство или посольство РФ. Там Вам нужно будет обртится с заявлением, на котором засвидетельствуют Вашу подпись, для подачи нотариусу о принятии наследства.

    Это заявление Вы пересылаете по месту открытия наследства.

    сентябрь 30, 2011 г.