Психология

Решено

Слишком боюсь общественного мнения. Даже если это касается моей личной жизни. Очень боюсь отдаться своему парню, потому что думаю,что все об этом узнают и начнут говорит,что я шлюха и т.п. как быть? - вопрос №1206567

октябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Оля. Вы очень зависимы, с недостаточно высокой самооценкой. Постарайтесь начать уважать и ценить себя и не зависеть от мнения окружающих. Постарайтесь избавиться от своих страхов, идите на встречу им. Только так Вы станете независимой от мнения окружающих. Начните делать то, что считаете правильным, не осуждая, а одобряя свои поступки. Удачи Вам.

    октябрь 9, 2014 г.

    Тарханова Амалия Эминовна

    102-й в Психологии

    Оля, возможно, есть некие особенности ваших взаимоотношений с молодым человеком, которые вызывают у вас опасения? Доверяете ли вы ему и почему считаете, что отношения с парнем могут стать известны всем вокруг?

    октябрь 9, 2014 г.