Медицина

у меня обезвоживание организма,что делать?жен.51год,сухость во рту ,вязкая слюна,ночью мочусь по 4-5раз,похудела,стала собираться кожа,сдала анализы общ.белок 68,альбум.32,креат.84,мочевина 3,6 - вопрос №1206584

ионограмма нат.136, кал4,9, каль 1,0,CL-100

октябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Татьяна! Прежде всего обязательно проверьте кровь на глюкозу (сахар), общий анализ крови и мочи (удельный вес). Данные анализы патологии не выявляют. Желательно обратиться к терапевту, чтобы провести более полное обследование.

    октябрь 9, 2014 г.