Технологии

Решено

Процессор i5 4590 3300 MHz, мать GIGABYTE GA-H97M-HD3 16Gb 6 Sata. Какой ОЗУ лучше брать? - вопрос №1206633

октябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    3-й в

    Советую брать двухканальную память(парные планки KIT)  от компании Kingston. Более лучшая и долговечная память. DDR3 максимальной частотой 1600 МГц, максимальное на что способен ваш процессор.

    октябрь 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Формата DDR3, с максимальной частотой (1600) и таким объемом, который Вам нужен. Либо 2 планки по 4 Гб каждая, либо 2 планки по 8 Гб каждая — этого вполне хватает для большинства современных игр и приложений.

    октябрь 9, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Kingston DDR3 1600 МГц,

    октябрь 9, 2014 г.