Эзотерика

Решено

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, выйду ли я когда-нибудь замуж, появится ли рядом со мной близкий мужчина? И если да, то как скоро? Признательна за ответ. - вопрос №1206710

Вопрос о личной жизни для Елизавета, рождена 5.09.1991, Казань

октябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    *Берегиня*

    254-й в

    Елизавета,  у вас в жизни  будут  глобальные  перемены в этом  году,  вы  встретите  человека,  только отношения не  простые,  и  если  вы  правильно  будете  к  ним  относится,  то  возможно  заключение  брака и  рождение  ребенка. Мешать будут  ссоры и  конфликты. Откройте  свое  сердце для  настоящей любви)))  Любви  Вам.

    октябрь 11, 2014 г.