Эзотерика

Решено

Что можете о мужчине? Какой он? Что ждет от женщин и отношений? О какой женщине мечтает? Какой он в любви и отношениях? Какие чувства, эмоции у... - вопрос №1206789

него ко мне? Какой хотел бы меня видеть?Что нравится во мне, а что отталкивает? Как лучше себя с ним вести?Как удержать этого мужчину?Спасибо!Андрей 20 февраля 1974Наталия 07 июля 1981 Вопрос о личной жизни для

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Многое в нем жизнь надломила, мечтает о нежной и верной подруге. в вас нравиться теплота чувств. вести себя лучше искренне.

    октябрь 10, 2014 г.