Эзотерика

Решено

что в будущем ожидает . Светлану 3 12 1969 г и Александра 31 12 1967 г.? есть ли у них совместное будущее? он ли ее половинка? - вопрос №1206858

Вопрос о личной жизни на месяц для Светлана, рожден(а) 3 12 1969, Самара
Александр., рожден(а) 31 12 1967, Димитровград

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✿*•.¸♥ VEILA ♥¸.•*✿

    355-й в Эзотерике

    Совместное будущее есть и хорошее. Сейчас у Светланы есть претензии к Александру, но вы сможете прийти к взаимопониманию. Александр Вас очень любит, желает сделать все для Вашего блага.  Является для Вас защитником и покровителем, есть конечно некоторое желание следить за каждым Вашим шагом. но это естественно как мне кажется. Строит на Вас далеко идущие планы, хочет создать союз, карты прямо указывают на брак или сожительство. Признает Вас единственным человеком в своей жизни

    Так что вот-так. После периода развития отношений наступило время собирать урожай.

    Кстати. я конечно редко такое пишу… ну уж очень много карт, указывающих на желание человека стать отцом, ну или на зачатие ребенка… Так что уж смотрите:)

    Удачи Вам

    октябрь 9, 2014 г.