Психология

Как найти вкус к жизни? - вопрос №120695

Как найти вкус к жизни?

сентябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Если убрать ваши страхи и переживания, которые как дёготь в бочке с мёдом. То вы воспарите и полюбите жизнь. Обращайтесь. с ув. Александр.

    сентябрь 29, 2011 г.

    Игорь

    31-й в

    здравствуйте.притвориться… знаете, это как есть брокколи. вроде бы и не вкусно, но полезно и ты убеждаешь себя что все не так уж и противно, а потом это входит в привычку.

    однако вопрос достаточно обширный и наверняка у вас есть более конкретное для этого определение.

    сентябрь 29, 2011 г.

    irina

    71-й в Психологии

    Cделайте свою жизнь яркой, интересной, наполненной смыслом!

    Есть много высказываний великих людей о вкусе к жизни:

    «Как басня, так и жизнь ценится не за длину, но за содержание». Сенека

    Каждый успех вдохновляет нас на новые успехи и победы, дарит яркие впечатления и положительные эмоции.Дерзайте, совершенствуйтесь и тогда познаете вкус к жизни.

    Ирина.

    сентябрь 29, 2011 г.

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте Гость. А почему вы потеряли вкус к жизни? Что послужило причиной того, что этот естественный механизм дал сбой? Найдя причину, а это может быть депрессия, синдром отмены, разочарование и т.д, и справившись с ней, ваше состояние нормализуется. С уважением, Татьяна.

    сентябрь 29, 2011 г.

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    Рискнуть попробовать её на зубок… Раскусить! :)

    сентябрь 29, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. начинайте лечение)))) Видимо вы успели где-то «простыть»)))  Вылечитесь, и когда уйдут  симптомы вашей «простуды» (насморк, кашель и т.д.), только тогда вы снова почувствуете весь смак, вкус и послевкусие жизни)))

    Здоровья вам. Лидия.

    сентябрь 30, 2011 г.