Психология

Решено

здраствуйте. я верующий человек лидер в протестантской церкви. ранее была наркозависимой, однажды подпсихотропным действием припарата я чуть не умерла но была на том свете в аду и молила Бога дать - вопрос №1206999

мне ещё один шанс чтобы все исправить вроде как свободно от наркотиков верю в Бога хожу в церковь. но меня привлекает всё что связано с сатанизмом и почему-то мне хочется тово адреналина адского испытать ещё раз. как это можно обьяснить и может как нибудь можно чтоб это отстало отменя. я реально жажду ада но я боюсь там остаётся на всю жизнь

октябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Елена, коль Вы уже в церкви, то и просите помощи и защиты у Высших сил. Молитесь. Просите и Вам дадут.

    октябрь 10, 2014 г.

    Алексейчук Юлия Викторовна

    55-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! У меня появилось много уточняющих вопросов, после Вашего сообщения. Например такие:
    1. Какого ада Вы жаждите?
    2.Что такое ад в Вашем понимании? и т.д все перечислять не буду.
    Это те вопросы, которые я бы задала при встрече с Вами. А потом мы бы немного поговорили о Вас и Вашей жизни. Возможно там и есть ответы на Ваши вопросы. Но однозначно просто совет здесь неуместен.
    С уважением!

    октябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    51-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    У Вас серьезные проблемы, которые Вы сами чувствуете. Вам надо обратиться к психотерапевту и разбираться во всем подробно  и серьезно.
    Любви Вам.
    С уважением, Марина

    октябрь 10, 2014 г.