Юриспруденция

Суд общей юрисдикции вернул жалобу, так как считает что она относится к подсудности арбитражного суда. Что делать? Подавать жалобу в арбитражный суд? Срок для подачи уже прошел. - вопрос №1207129

октябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Пропущенный срок может быть восстановлен арбитражным судом, если суд признает причины пропуска уважительными и если не истекли предусмотренные АПК РФ, предельные допустимые сроки для восстановления.
    Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!

    октябрь 10, 2014 г.