Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Какой талисман принесет мне удачу в карьере? Юлия 21.12.1986 - вопрос №1207193

Вопрос о личной жизни для Juli

октябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    День добрый, Юля!!! Могу посоветовать рунический талисман на удачу в карьере!

    октябрь 10, 2014 г.

    Natali

    397-й в

    Смотря какая область деятельности. То есть есть некий общий, так сказать, талисман. А есть возможность составить рунический талисман именно для какой-то конкретной области деятельности. Например, продавец, художник, писатель и тд…

    октябрь 10, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам принесет удачу бык с золотыми рогами. Удачи Вам!

    октябрь 10, 2014 г.