Юриспруденция

Решено

Подскажите пожалуйста как нам с мужем правильно поступитьнам с мужем? - вопрос №12072

Здравствуйте! Моя свекровь против того чтоб я была прописана в муниципальной квартире где проживают и прописаны муж сын и его родители.Главным квартиросъемщиком являться свекр-который не против того, чтоб я была прописана.Более того свекровь подала в суд чтоб меня выписать из квартиры-суд иск поддержал.Подскажите пожалуйста как нам с мужем правильно поступить, чтоб мне снова жить со своим мужем и сыном в квартирегде они прописаны? Можно ли прописаться в квартиру без согласия свекрови?

Вопрос задан анонимно июль 26, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

  • Нет вы неможете прописаться в квартиру где хотя бы один жилец этой квартиры против вашей прописки. А вам с мужем могу посоветовать только одно покупать всое жилье.

    июль 26, 2009 г.