Эзотерика

сон о аттракционе - вопрос №1207253

я с братом подхожу к аттракциону, типа американских горок. подходим к человеку, кто его запускает, нам даются категории знаний, что мол по поти, что б доехать и выиграть в аттракционе нужно не ошибиться. выбрали какую-то категорию и поехали

октябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина Игоревна

    299-й в

    У вас в жизни не все так гладко, у вас то взлеты то падения, вам надо набратся терпения и житейской мудрости! Либо остерегайтесь будущих событий которые вас порядком напугают! Удачи вам!

    октябрь 10, 2014 г.