Технологии

vip

Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста! При нажатии на виртуальную кнопку на сервисе росреестра не совершается переход, а высвечивается сноска... - вопрос №1207279

изображение из вопросакак на снимке. Это если браузер IE-10. Подозреваю, что и в любых других случаях будет также. Это как то связано с настройками IE и как исправить?

октябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    3-й в

    УДАЧИ!

    октябрь 10, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    1 — ИЕ 10 стоит обновить до ИЕ11

    2 — можно поставить пару других браузеров — Хром и Фаерфокс (ни какие другие нет смысла, даже опера теперь на движке хрома) и посмотреть. если они не нужны — они прекрасно удаляются потом

    3 — на сайтах госслужб, так же как и на других — бывают свои собственные ошибки. более того, у них они бывают чаще чем на коммерческих — это реальность

    октябрь 10, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Попробуйте обновить до ИЕ11

    октябрь 10, 2014 г.