Юриспруденция

Потребительский кредит - вопрос №120730

Была задолжность по потребительскому кредиту, банк направил дело в коллекторское агенство, выплатила весь кредит, спустя два года со мной связываестя другое агенство(коллекторское) и требуют опять погасить задолжность в размере 32 тыс рублей, хотя предъидущее агенство сказали, что кредит погашен и никаких вопросов со стороны банка ко мне нет, не выслав при этом никаких подтверждений, в банке тоже отказались выслать справкуо погашенной задолжности, ссылаясь на то, что это должны сделать сотрудники агенства(коллекторского), как мне поступить в данной ситуации?

сентябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    напишите в полицию заявление на новых коллекторов. Пусть разберутся, кто прав.

    октябрь 6, 2011 г.