Психология

Меня гнет по жесткому. Мне грустно, все время тоскливо. Нахожусь в одиночестве. Даже если рядом со мной люди, мне не удается наладить контакт. Дни... - вопрос №1207431

летят просто так, если даже что-то запланирую нет желания это делать. Со сном те же проблемы, таблетки для сна не помогают. Утром когда просыпаюсь просто лежу по 5 часов, не хочется вставать, открыть глаза, жить. У меня нет сил. Экстрасенсы бы сказали, что меня сглазили. Очень скучаю по брату, не могу быть в тех местах где мы были, начинаю плакать. Это даже глупо, потому что он по мне не скучает и не пишет. Это ясно почему, я тут много ссорился с ним или был как груз, когда я лежал в депрессии. И сейчас у меня депрессия. Не знаю, что делать. Как будто и мысли не мои и все, что я думаю тоже не мое. Просто я уже так бессилен, что не хочется жить. Нет интереса к ничему. И это меня пугает, потому что это очень сильное состояние, так как периодически повторялось с детства, с 7 лет. Я уже осознаю, что это не что-то новое.И справлюсь ли я с этим, не знаю, может быть это и невозможно. Вчера шел по улице и прям чувствовал как сзади тащится что-то тяжелое и мне тяжело идти. Я нуждаюсь в какой-то поддержке или я её вообще не заслуживаю, потому что когда я здесь с людьми общаюсь по этому поводу никакой совет мне не помогает, я его не воспринимаю. Я как будто изолирован от любой помощи. Чтение изучение не помогают, все моментально забываю, ну умею делать свои выводы. Когда разговариваю делаю много ошибок и часто забываю слова.Идти ли мне в психиатрическую больницу на обследование или самому выкарабкиваться. Сил уже нет ни на что. За советы и помощь заранее благодарен.

октябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Лана Золотарева  - аватарка

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Асамат!
    В первую очередь Вам следует обратиться к врачу терапевту, рассказать о своем состоянии и он уже направит Вас на обследование. Сделать это важно так как возможно, что у Вашего состояния физиологические причины.
    Далее, параллельно с процессом обследования задавайте себе несколько раз в день вопрос: «Чем я могу себя порадовать прямо сейчас? Как я могу сделать себя радостней прямо сейчас?» и делайте!
    Выберите себе психолога (почитайте профили, отзывы, ответы на вопросы) и разберитесь с причинами, на которых Ваше состояние держится и прорастает. Готова помочь, условия в профиле.

    октябрь 10, 2014 г.

Похожие вопросы

vip

Раздражают звуки

февраль 1, 2013 г.

Психология

Ничего не хочу. Что делать?

декабрь 26, 2011 г.

Психология

Решено

Не хочу рожать девочку!

август 13, 2010 г.

Психология

Решено

Как восстановиться после сильного стресса

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2010 г.

Психология