Эзотерика

vip

Aнтониетта Ди Салво 02.06.50 (мать), ee мужчина- Mарко Верарди 08.08.58, дочь- Нетания Ванна Делль Боррелло 06.07.71. Какими будут отношения в семье, уйдет ли от них Нетания, что с ней будет?.... - вопрос №1207448

Aнтониетта Ди Салво 02.06.50 (мать), ee мужчина- Mарко Верарди 08.08.58, дочь- Нетания Ванна Делль Боррелло 06.07.71. Какими будут отношения в семье, уйдет ли от них Нетания, что с ней будет? Заранее благодарю, otveti ocenyu!

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • дочь уйдёт.и не пожалеет после об этом. подробнее в чате лично.

    октябрь 10, 2014 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Ваша дочь никого не огорчить она из тех женщин за которую готовы любить, и бороться привсём своём желании она не осмелится обидеть тех ког любит и дорог ей в семье. Ваша ситуация разрешится хорошо будет дочер ивместе с ней и все кто любит её. Будьте уверенны не сомневайтесь.
         С уважением  Софият…

    октябрь 11, 2014 г.