Эзотерика

Решено

vip

Какие ключевые события произойдут в моей жизни в течение 2 лет (более подробно хотелось бы узнать о личной жизни). - вопрос №1207527

Анна Вячеславовна, 16.10.1980г., г. Новокузнецк

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Приобретения в духовной и материальной сфере.Встреча и замужество предположительно через год, полтора.

    октябрь 10, 2014 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Анна!
    У Вас основная сфера на ближ время как раз личная жизнь :) налаживание отношений, атмосферы и если Вы не замужем, то в течении года выйдите :)

    октябрь 10, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Анатольевич

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течение года беременность, финансовый успех предстоит. Отношения с мужчиной, совместное будущее.

    октябрь 10, 2014 г.