Эзотерика

vip

ОН - вопрос №120759

Здравствуйте, мне и моей подруге нравиться один парень, как он к кому относиться :( Юлия ( 01.03.1991), Марина ( 28.05.1991), Андрей ( 26.04.1992) )?

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    К Юлии

    Юлия его зачаровывает, заставляет своего рода плясать «под её дудку». Ему она очень нравиться, он многое готов ради нее сделать, но скорей всего его сердце несвободно и он не может ей предложить больше, чем любовные отношения, встречи в тайне.

    Юлией он очарован, но этого для него мало, этих качеств нахватает для семейной жизни, поэтому ее он может рассматривает только как мимолетное и желанное мгновение. Это просто страсть, любви и симпати нет.

    К Марине

    Сдесь скорей всего Марина в мечтаниях и ожидании, когда он обратит на нее внимание и придет к ней. Скоро ее надежды оправдаются. Он давно за ней наблюдает и придет к ней, у них обязательно будет встреча и скорей всего они будут вместе.

    сентябрь 29, 2011 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    у молодого человека есть другая пассия хотя он и не против иметь отношения с мариной. Марина же только надееться на это, не произнося вслух, потому как считает что Юлия более красива и подходяща для чувств Андрея

    сентябрь 29, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Юля ему ближе… и в духовном, и в сексуальном плане… Ему льстит стремление Марины быть с ним, но сам он к ней глубоких чувств не испытывает… А вот Юля ему ну очень симпатична:)

    сентябрь 29, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в данном случае вас обеих он воспринимает как подруг, и не более. Не вижу что Андрей будет продолжать отношения с Мариной или с Юлией.

    сентябрь 29, 2011 г.