Эзотерика

Решено

Здравствуйте.У меня порча как обьяснили во мне поселенец.Обращался к бабушкам и т.д. Здоровье всё хуже ,состояние не улучшается.Кто нибудь может дать совет-как избавится от этого? - вопрос №1207696

16,11,1986гизображение из вопроса

Дополнение автора от октябрь 10, 2014 г., 16:53:12

я как понимаю её мне не сняли?

елена октябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Дао

    571-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Порча как правило очень редкое явление. Подселенец может быть чем то внешним (сущностью) либо активизировавшимся вашим прошлым воплощение. Сущность можно изгнать ритуалом экзорцизма, поэтому следует искать специалиста именно в этой области, либо хорошего целителя, удачи.

    октябрь 10, 2014 г.

    §Анна§

    143-й в

    Добрый день, совет один снять порчу

    октябрь 10, 2014 г.

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    Возможно смогу помочь.

    октябрь 10, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все совсем не так… как сказали… вся проблема внутри вас и это не подселенец…

    октябрь 10, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    у вас замутнения в разуме
    не радость в сердце
    иногда напряжения
    порча есть
    иногда раздражения  … это от порчи

    октябрь 11, 2014 г.