Юриспруденция

Петров - вопрос №120776

14-летний Петров поступил на работу в об-во с ограниченной ответственностью. Через некоторое время к директору об-ва пришел отец Петрова и рассказал, что Петров неразумно расходует свой заработок: приобретает очень дорогие вещи, посещает ретсораны и т.п. В то же время семья испытывает материальные затруднения. Поскольку в семье помимо Петрова  есть еще двое малолетних детей. К тому же мать Петрова является нетрудоспособнойпо состоянию здоровьяю Директор с пониманием отнесся к проблемам семьи и распорядился выдавать Петрову на руки только часть зарплаты, а остальную часть выдавать его родителям. Правильно поступил ли директор?

сентябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    наталья г. Омск

    46-й в Юриспруденции

    не правильно)))почему, уж сами подумайте… трудовой и семейный кодексы Вам помогут

    сентябрь 30, 2011 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Студент, неужели самому лень открыть кодексы? Если сами не можете решить элементарную задачу, то какой из вас будет специалист?

    октябрь 5, 2011 г.