Дом, отдых, хобби

Купила щенка с документами, т.е. с щенячьей карточкой, которую РКФ обязан впоследствии обменять на родословную. Собралась выправить родословную, но РКФ вернул щенячку по причине отсутствия у матери ще - вопрос №1207840

октябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мусиенко Анастасия Владимировна

    28-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте,
    Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру по месту жительства, поскольку в силу пункта 2 статьи 1 Федерального закона от 17 января 1992 года N 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации» прокуратура Российской Федерации «в целях обеспечения верховенства закона, единства и укрепления законности, защиты прав и свобод человека и гражданина, а также охраняемых законом интересов общества и государства» осуществляет общий надзор за исполнением законов, в том числе со стороны органов управления и руководителями коммерческих организаций, равно как и за соответствием законам издаваемых ими правовых актов.

    По материалам http://megalaw.ru/question/264792-rkf-otkazyivaet-v-vyidache-rodoslovnoy.html

    ноябрь 10, 2015 г.