Юриспруденция

Здравствуйте у меня свое ИП по продаже алкоголе сегодня была проверка в которой мне угражали закрытием так как мы находимся вблизи школы хотя мы находимся на расстоянии 261м. от школы правдивы ли их притензии????? - вопрос №1207877

октябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Нет, неправомерны. Запрещается розничная продажа алкоголя на расстоянии, ближе 100 метров от детских учреждений.

    октябрь 10, 2014 г.
  • А что говорят правовые акты области? Расстояние не увеличено?