Эзотерика

vip

Я Алексей 23.06.1973гр. Родился г Белгород. Не складываются отношения с начальницей (Любовь 49 лет). Издевается надо мной. Что у меня будет увольнение или перевод на другую должность? - вопрос №1207909

октябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    298-й в Эзотерике

    Почему увольнение или перевод. Вы уверены, что издевается. Посмотрите на проблему с другой стороны. Как вы думаете кто должен измениться. Вы или начальница?

    октябрь 10, 2014 г.

    Евгения

    298-й в Эзотерике

    Зачем такие радикальные меры. Посмотрите на ситуацию со стороны. Вы считаете, что она издевается. А мне кажется, напротив. Пытается вас научить и расшевелить.