Юриспруденция

Дарение доли с правом проживания - вопрос №1207920

Здравствуйте! Квартира в собственности в равных долях у бабушки и внука. Там они не прописаны. Может бабушка подарить свою долю внуку с правом пожизненного проживания там?

Дополнение автора от октябрь 10, 2014 г., 20:23:50

Прописываться бабушке в эту квартиру необходимо?

Дина октябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да может. Такое условие оговаривается в договоре дарения доли.
    Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!