Дом, отдых, хобби

сколько карта идёт из нигерии в россию ,если послать её по почте DHL - вопрос №1207959

октябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    2-й в Технологиях

    1 — Вы можете позвонить в ближайшее отделение DHL и задать это вопрос — они отвечают на такие вопросы точно (сам спрашивал, только не про Нигерию)

    ищите свой город на сайте

    www.dhl.ru/ru/contact_center.html

    2 — а вот Нигерия смущает… и слово «карта»… банковская?

    любое послание в DHL будет доставлено с одинаковой скоростью

    3 — если речь о банковской карте — думаю Вас огорчит факт, что уже много лет (не менее 5) существует мем — «нигерийские письма счастья» — письма о ложном наследстве или вариации вокруг этой темы

    их основная цель — получить от Вас максимум личных данных

    обычно это потом перепродается маркетинговым компаниям — Вы становитесь мишенью целевой рекламы

    если у Вас выудили данные банковской карты — риск выше — могут случиться покупки от Вашего имени