Технологии

Решено

Здравствуйте, не могли бы вы подсказать что это за ошибка? Не могу просмотреть инфо в почте. Что с этим делать? Спасибо заранее. - вопрос №1208106

октябрь 10, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Попробуйте исправить данную ошибку следующим образом, а именно почистить кэш и куки браузера. Перед чисткой обязательно убедитесь, что вы помните данные авторизации на страницах или же сохраните их где нибудь в другом месте т.к. после чистки они исчезнут.
    Так же не исключена проблема в самом браузере, попробуйте войти в почтовый аккаунт с другого браузера и если ошибка повториться, то вам нужно будет обратиться в службу тех. поддержки вашего почтового ящика.

    октябрь 10, 2014 г.