Психология

Решено

Закрыт

Здравствуйте..дело в том что у меня был парень, мы с ним общались год. Я живу в Европе а он в россии. И общались мы с ним через интернет. Вчера он написал мне что не может так больше общаться, что я - вопрос №1208155

далеко от него и неизвестно когда приеду домой. Мы даже по телефону не можем поговорить нормально, говорит он. Потому что у меня всегда обрывалась связь, и из за этого мы редко созванивплись. Еще и плюс ко всему он потерял телефон и мы вообще редко стали переписываться тем более он постоянно на работе. В общем он предложил остаться друзьями сказал что когда я приеду то все у нас будет с ним отлично. Я сказала что пока я приеду он найдет себе другую. Он ответил мне что мол не думай так про меня, тебе меня не понять я здесь никому не нужен. Я спросила у него может он наел другую но он категорически отвергает эту версию, да и я знаю что он не такой. Вот как мне его понять? Я знаю что он любит меня, и я первая девушка которой он признался в любви, потому что по натуре он замкнутый и сеьезный парень.Спасибо

октябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Мадина! Вы слишком зацикливаетесь га возможном....  Верьте что вы будете вместе дальше, тем более для этого все предпосылке, отметая ваши догадки… Всех благ!

    октябрь 12, 2014 г.