Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Хочу заказать маячок прИвлекателЬнОсти. Как быстро ОН начнеТ действоватЬ и скоЛЬко по времени. КакОва цена? - вопрос №1208174

октябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил

    129-й в

    Тут привязкой надо.

    октябрь 11, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. всё нужно просматривать индивидуально.
    от вас естественно полные данные и фото в полный рост, всё это в чат .

    октябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте Екатерина! Я могу посоветовать другой вариант… талисман на начало новых отношений с человеком, который будет Вам по душе.

    октябрь 11, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    маячки… это хорошо… только если есть причина мешающая стпроить отношения… то и маячок не поможет…

    октябрь 11, 2014 г.