Эзотерика

Решено

vip

Помогите словом! - вопрос №120824

Добрый день, уважаемые эксперты! Знаю, есть заговоры на то, чтобы можно было продать быстро вещь. Мне нужно очень срочно продать машину.Помогите, пожалуйста! Спасибо всем откликнувшимся!

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Закажите водосвятный молебен Николаю Угоднику и покропите машину, продастся тогда

    сентябрь 29, 2011 г.

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Читают его перед тем, как идут продавать машину.

    Через Христа, со Христом
    и во Христе.
    Тебе, Всемогущий Отче,
    и Святому Духу слава.
    За всякие заслуги платят,
    пусть же и за то,
    что я, раб (имя), продаю,
    мне хорошо заплатят.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

    сентябрь 29, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, попробуйте почитать молитву Николаю Угоднику, три раза перед продажей, и закажите молебен Николаю Чудотворцу.

    сентябрь 29, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам нужно три дня подряд ходить в Храм и ставить Свечи Николаю Угоднику со словами: " Угодниче Божий. Даруй мне ( своё имя) в делах торговых праведных. Аминь."

    сентябрь 29, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Первое — объявление о продаже всегда стоит давать на растущую луну, чтобы был толк, чтобы побольше было покупателей и т.д. Мимо вашего объявления не пройдут, обязательно взгляд на него упадет.

    Второе — трижды обойдите машину по часовой стрелке, повторяя (можно про себя) заговор: «Время летит, время скользит, время улетает, с собой мой товар забирает, в добрые руки отправляет. Вам товар — мне доход, вам машина — мне денежка. Именно!»

    Также периодически можете читать заговор:

    Господи, Боже мой, я перед тобой.
    Пахарь пашет, Кузнец кует,
    купец товар продает,
    Батюшка, поп молится о всех нас,
    обо мне, о моей грешной душе.
    Жнец в поле идет, покупатель деньги несет.
    Жнец в поле жнет, покупатель (назвать то, что продаете) заберет.
    Аминь.

    Самое главное иметь искреннее желание и стремиться к желаемому, тогда все обязательно получиться.

    сентябрь 29, 2011 г.