Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты. 23 мая когда я встретилась со своим любимым на встречу пришла и его подруга. - вопрос №1208276

Раньше у них был флирт, но сейчас будто кроме крепкой дружбы нет ничего. На этой встрече на ней были золотые серьги, которые она сняла и подарила мне. После этого мой любимый меня ни видеть ни слышать не хочет. Подскажите пожалуйста может дело в серьгах? Как мне с ними поступить и что делать чтоб он вернулся. Спасибо. Я регина 1979г 3 февраля, он дима 1979г 19 декабря.изображение из вопроса

октябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Брости их в огонь не жалея

    октябрь 11, 2014 г.