Юриспруденция

Здравствуйте! В течении какого времени, после написания заявления организация должна вернуть мне сумму просрочки согласно Статье 23.1. Последствия... - вопрос №1208429

нарушения продавцом срока передачи предварительно оплаченного товара потребителю.

октябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. В соответствии со ст.31 Закона о Защите прав потребителей: Требования потребителя об уменьшении цены за выполненную работу (оказанную услугу), о возмещении расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами, а также о возврате уплаченной за работу (услугу) денежной суммы и возмещении убытков, причиненных в связи с отказом от исполнения договора, предусмотренные пунктом 1 статьи 28 и пунктами 1 и 4 статьи 29 настоящего Закона, подлежат удовлетворению в десятидневный срок со дня предъявления соответствующего требования.

    октябрь 11, 2014 г.