Эзотерика

Добрый день.Меня зовут Юлия родилась 23.03.1991 г в 2.30.Хотелось бы узнать когда кончится моя чёрная полоса,сколько себя помню,одни неудачи.Сейчас с работой проблемы,и с мужем скандалы каждый - вопрос №1208431

день

Дополнение автора от октябрь 11, 2014 г., 13:30:58

Спасибо, буду надеется.А еще очень хочется ребёночка родить, но все эти проблемы как то останавливают(нет стабильности).Может что-то посоветуете?

юлия октябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    За чёрным белое следует и у Вас это будет за 6 месяцев ясно.
    Всех благ.