Психология

Помогите, это переходит все границы. - вопрос №120848

Добрый день  у меня очень сложные отношение с молодым человеком. Ему 23 мне 18, он военный (контрактник). Расстояние между городами, больше 4-х тысяч километров. Видимся редко, и то у бабушки в деревни, когда у него отпуск. Мама против наших отношений, и она считает он не мой контингент.А на меня она уже давит, я скоро сломаюсь. Что вы посоветуете? Слушать себя или маму?!

сентябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Анатольевна Лунёва (Ярославль)

    170-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Представьте два варианта событий: жизнь по словам мамы и жизнь по Вашему сердцу. Что Вам больше нравиться, то и выбирайте.

    сентябрь 30, 2011 г.