Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Что ждет меня в отношениях в ближайшее время? Я на перепутье и не знаю, что выбрать. 2.04.1993 - вопрос №1208500

октябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 24

    Михаил

    129-й в

    Сейчас с кем встречаетесь, с ним разлука.Будет другой.

    октябрь 11, 2014 г.
  • Сделайте себе талисман и любое решение в течении трех дней будет верным и не отразится негативно на всех ваших близких.

    октябрь 11, 2014 г.

    Евгения

    298-й в Эзотерике

                        Вы в отношениях. И у парня серьезные намерения. Но вам нравится другой. Вот вы и запутались. Стоит вопрос быть любовницей или женой

    октябрь 11, 2014 г.

    Евгения Анохина

    323-й в Эзотерике

    вам сейчас трудно, нет в вас веры мужчинам и есть страх перед новыми отношениями, перед тем, чтобы открыться кому-то. вы очень хотите изменить свою жизнь, есть потребность в любви и заботе! но мешает страх прошлой боли и обид. вам надо отпустить прошлое, которое до сих пор вам мешает и причиняет боль, и окунуться с головой в новые отношения, без страха, что не получится или страха расстаться!

    октябрь 11, 2014 г.

    Лена

    80-й в

    Добрый день, Виктория. Есть в Вашем окружении молодой человек, который к Вам неравнодушен. возможно, даже, Вы с ним знакомы.Но пока не осознаете, что это — тот самый! но я вижу, что в самое ближайшее будущее Вам предстоит встреча с ним и причем Вы сами испытаете к нему чувства.

    октябрь 11, 2014 г.

    -enchanteresse-

    446-й в

    Добрый день!!! Пусть идет всё как идёт, свой главный выбор Вам предстоит сделать в 2016 году… В 2017 у Вас идет замужество, но этого человека Вы еще не знаете.
    Желаю Вам успехов!!!

    октябрь 11, 2014 г.
  • Здравствуйте. Вы сейчас в отношениях, но это не ваш мужчина; в 2016 году у вас будет хороший мужчина по судьбе, с ним я вижу брак в 2017 году счастливый и гармоничный. У вас будут новые горизонты и новые перспективы! Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна!

    октябрь 11, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый день! У меня на Ваш вопрос выпала ДВОЙКА КУБКОВ — карта любви, соединения влюблённых.Этому чувству Вы обязаны некоей важной встрече, которая в своё время многое изменила в Вашей душе.
    Удачи и благополучия!

    октябрь 11, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Любовь, которая у вас есть она несет еще и расчет, меркантильные нотки. Но ее нет в будущем. Обманы только в этих отношениях

    октябрь 11, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

     Здравствуйте, Виктория.Вопрос задан размыто, для точности желательно фото и даты рождения людей на счет кого не можете определится, а  так что имеем .
    С тем мужчиной с которым у вас есть отношения, встречаетесь, вы будите инициатором разрыва ваших отношений  из-за новых отношений с другим  мужчиной, который  занимает важную должность   или у вас на работе ( возможно это ваш начальник ) или просто является высокопоставленным лицом  . Будет желание за подробной диагностикой отношений в чат, консультация -платно .

    Решать вам.Удачи !

    октябрь 11, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    вас ждет сомнения переживания и вы дальше будете сомневаться .
    В таких случаях лучшее послушатся сердца интуиции чем ума

    Вам пока не надо отношения а надо карера дело отвлекаться

    2015 голу все прояснится

    не спешите

    октябрь 11, 2014 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Виктория Первое Решение-Самое Правильное решение… запомните…

    октябрь 11, 2014 г.

    Елена

    387-й в

    К концу октября, где то после 20  чисел у вас просматривается расставание с любимым  человеком. Тяготы и трудности, отношения будут отмечены печалью из-за неприятностей с ним. Одна из  связей , начиная с этого периода у вас  будет закончена. Но тем не менее вам предстоит новое знакомство.

    октябрь 11, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    В ноябре-декабре Вас ждет новое знакомство. С ним Вы пойдете по жизни.

    октябрь 11, 2014 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Вам сейчас не стоит делать никаких решительных действий — нужно занять нейтральную позицию, в течении трех месяцев — ситуация в вашей жизни изменится кардинальным образом, в лучшую для вас сторону. Всего вам доброго!

    октябрь 11, 2014 г.

    Лаура

    410-й в

    хотите честно? а ничего из того, что имеете не выбрать. ни одного, ни другого. один эгоист, думает только о себе и своем комфорте, второй вас выбрал, но не вы его. ничего — подождите до мая. и будет счастье

    октябрь 11, 2014 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    На перепутьем не перед теми ваш мужчина на 2015г ближе к лету просматривается ранее нет вашей судьбы

    октябрь 11, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вика! Вы сейчас в отношениях, но дальше дружбы отношения не зайдут.Разлука ждет с ним.Перед вами откроются новые пути для счастья только в 2015 году.А сейчас у вас нерешительность, колебания, сомнения.Все решаемо.Скоро вы  почувствуете душевную легкость, обретете нового друга и все наладиться.В 2017 году выйдете замуж и будете любимы и счастливы! удачи!

    октябрь 11, 2014 г.

    Ольга Харитонова

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы запутались между карьерой и отношениями и не знаете, что выбрать.Выберайте на сегодняшний день карьеру.Любовь к вам придёт в 2015.Подробности в чате.С уважением Ольга Харитонова.

    октябрь 11, 2014 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Делайте тот выбор который принесёт Вам максимум позитива и удовольствия.
    Сейчас фатума нет. С человеком с которым идут длительные отношения, ведущие к браку, Вы не знакомы. Просто наслаждайтесь жизнью, всему своё время. Вычеркните из своей жизни людей, которые вносят в неё негатив и проблемы.
    Счастья Вам!

    октябрь 11, 2014 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория! Необходимо дополнительно указать даты рождения молодых людей, которых выбираете. Будет разрыв отношений с мужчиной к концу года и новое знакомство и дружеские отношения с мужчиной вас младше — так против вас сейчас работает ваша сложная карма рода по мужской кровной линии и женской, когда вам приходится в своей жизни выбирать, а так же привлекаете в свою жизнь мужчин, склонных вас обманывать и подставлять. Подробно консультация платно. Мира вам и любви!

    октябрь 11, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.доверьтесь сердцу, оно вам подсказывает правильно.шагните дальше.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь.

    октябрь 11, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Как я вижу что у вас идут очень хорошие отношения с парнем но похоже что в скором времени они закончатся ибо я вижу что у него есть другая и у него там идут очень сильные романтические взаимоотношения с другой и похоже что они планируют свадьбу и поэтому как чувствую что он из за этого и потеряет к вам свой интерес.

    октябрь 11, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Виктория.Действительно, последние время в отношениях идет черная полоса.
    Если у Вас и были стабильные отношения, то они заканчивались. Можно сказать как-будто в ваши отношения лез кто-то из вне, и Все рушил.Но Вам не стоит расстраиваться.Судя по раскладу, у Вас очень хорошие перспективы.Сейчас Вы серьезно задумаетесь, а нужны ли Вам настоящие отношения. Весь месяц проходит в размышлениях.Скорее даже нужно поблагодарить судьбу, за такое стечение обстоятельств.
    Вы очень интересная девушка.И не стоит себя в чем-то винить. целом лето сулит приятные сюрпризы, и много радостных мгновений.Будет знакомство с мужчиной, ближе к 2015му году, который возможно станет Вам близким другом, и потом не раз будет Вам помогать.К середине марта возможно крупное денежное поступление от женщины.Судя по раскладу, если у Вас и будут переживания- то Все пустое.Если остались вопросы — пишите в чат.

    октябрь 12, 2014 г.