Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Готовил ходатайство для суда и, получив важный документ от сотового оператора (детализация звонков), обнаружил, что поданное мною ранее... - вопрос №1208557

исковое заявление содержит неточность (указал некорректно номер телефона, с которого мне угрожали), могу ли я в ходатайстве указать уже корректные данные, не будет ли это воспринято как дача ложной информации или в этом роде?

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Нет, не будет. Подайте одновременно уточнение иска.

    октябрь 11, 2014 г.