Юриспруденция

Добрый день!Хочу открыть своё дело магазин развивающие игрушки,но не могу определиться зарегистрировать ИП или ООО возможно Вы мне подскажите?Если ООО говорят,что нужно составить устав фирмы,а как - вопрос №1208661

его грамотно составить даже не представляю так как впервые решила заняться своим делом.

октябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Самостоятельно, при отсутствии специальных знаний составлять документы для регистрации ООО чревато. Государственная пошлина составляет 4 000 руб. В случае подачи документов с ошибками или не соответствующих специальным нормам, будет отказано в регистрации, гос.пошлина в данном случае не возвращается. Если нужна помощь, обращайтесь, могу помочь.