Психология

Здраствуйте!Никак не получаетса с личной жызнью, всегда одна. Во всех бедах виню себя и думаю что все из за того что не красивая и никому такая не нужна. Как с етим баротса? - вопрос №1208761

октябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Евгения, ответ на ваш вопрос "Как с етим баротса?"
    Ответ. Вам нужно:
    *найти и проработать ваши глубинные страхи — это позволит вам стать смелее и увереннее в себе в общении в мужчинами и поднимет вашу самооценку.
    *освоить новые модели поведения и взаимодействия  с мужчинами — это позволит вам строить отношения на нужном вам уровне, вести отношения в нужном вам направлении и к нужной вам цели.
    *простройте критерии отбора мужчин для серьезных и долгосрочных отношений — это позволит вам отобрать своего мужчину.
    *определите географию и места знакомств с настоящими мужчинами.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    октябрь 11, 2014 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Евгения!
    Всем нужны красивые? а красивые это какие?
    Такая виноватая и не красивая и никому не нужна… Откуда то у Вас это взялось… откуда? Давайте найдем и удалим? Готова помочь, условия в профиле.

    октябрь 11, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения. А кто и по каким критериям определил, что Вы не красивая? Наверняка сами? Если да, то это говорит лишь о том, что Вы сами не любите себя. А если человек сам не любит себя, его не полюбят и другие. А потому, нужно полюбить себя и начать уважать, а также восстановить самооценку и уверенность в себе.

    октябрь 11, 2014 г.