Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что ждет юлию в личной жизни в близжайшее время, будкт рядом мужчина, будут ли изменения?, заранее всем спасибо - вопрос №1208859

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Султана

    66-й в

    У вас будет хороший парень, очень добрый, нежный и порядочный. Вы будите лидером в паре. И от вас будет всё зависеть — от него же вы будите иметь верность и преданность. Не ждите богатого и знатного. Такие уже женаты или их удерживают стервы — а вы не стерва, но сильная девушка. Замуж выйдите — когда пожелаете и предложение сделаете ВЫ! И это правильно — так как вы будите главой и первой ,  во всём! Оценивайте и мою работу а вопросы зададите в чате.

    октябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.Любимый человек будет рядом с вами, и мужчина этот уже знаком вам и Таро точно показывает, человек самодостаточный, при своем деле. Отношения строить будете на равных, но все же хозяином в доме будет он. Любить он вас очень будет, ревность иногда будет появляться у него. Образованный, высокого роста, вижу у него большую серебристую машину, и свой дом большой, за городом.У вас с ним брак в следующем году.
    С уважением, любви и счастья вам!

    октябрь 11, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да в ближайшее время появиться на вашем жизненном пути мужчина.в 2015 году.Удачи вам.Если нужна консультация пишите лично.

    октябрь 11, 2014 г.