Эзотерика

Будут ли в моей жизни какие-нибудь перемены в ближайшие 2 года. Александра (26.06.1986) - вопрос №1208959

октябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    *Берегиня*

    254-й в

    Александра,  карты  говорят,  что  ваша  жизнь  полна  самообмана,  вы как будто  ходите  по  лезвию  бритвы. Вы  совершили  поступок,  в котором  сейчас  в  душе  раскаиваетесь,  но  публично ведете  себя  самоуверенно,  несоответствие  идет  души  и поведения.  Этот период  пройдет,  успокоит  Вас  дорога,  путешествие,  оно  все  изменит.  Удачи  Вам.

    октябрь 11, 2014 г.